Младшие группы в г.Кондопоге основаны уже давно.Группы 93-89г. занимаются около 2--3 лет.А старшие 88-86 более 5 лет и достигли уже многих положительных результатов. Тренера: 93-89г. - Лужинский Владимир Генрихович, 88г. - Ложников Александр Николаевич и 86г. - Антонов Александр Сергеевич. Сейчас:

Лужинский В.Г. натаскивает своих ребят, что-бы в будущем доказать, что тренировались не зря.Но это не значит, что они не ездят на соревнования,нет! Они ездят и очень часто. Правда крупных побед не завоевывали.Есть 2-е места и ниже.

Ложников А.Н. занимается с ребятами усиленно, т.к. в недалеком будущем ему предстоит предсталять Карелию на Чемпионате России(20 августа).Проводятся двухразовые тренировки и питание для ребят.Три раза в неделю тренировки на основном, зеленом поле.В то же время проводится туринир в Карелии. Учавствуют 6 команд.Играют в два круга: у себя, на чужом. Кондопожане встречают у себя сборную Прионежья 8 июля в 17:00.

Ну а группа 86г. уже натренирована и просто придерживается своему уровню. Конечно просто они не тренируются, они учавствуют на соревнованиях в качестве второй сборной Кондопоги.